Специалисты МКП г. Астрахани «Горсвет» обеспечили стабильную работу муниципальных установок наружного освещения в праздничные дни

В течение новогодних каникул работа муниципальных установок наружного освещения, в зоне ответственности МКП г. Астрахани «Горсвет», осуществлялась в стабильном режиме. Благодаря слаженной и профессиональной работе персонала, а также комплексу заблаговременно проведенных мероприятий, не допущено нарушений в работе установок наружного освещения в этот период.
Еще накануне новогодних праздников во всех подразделениях МКП г. Астрахани «Горсвет» был установлен особый контроль за работой оборудования. Также заблаговременно сотрудники предприятия осуществили проверку схем оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад на случай стихийных погодных явлений.
Кроме этого, в зоне ответственности МКП г. Астрахани «Горсвет» был реализован комплекс мероприятий по предупреждению повреждения оборудования и технологических схем в условиях работы при низких температурах, установлено круглосуточное дежурство персонала на период новогодних каникул.
В результате, благодаря четким и профессиональным действиям специалистов МКП г. Астрахани «Горсвет», в дни каникул улицы и парковые зоны Астрахани освещались в праздничном режиме.
Главный инженер А.И. Салтыков

14.01.2014 ·  · Комментариев нет
Рубрики: Прочее

Написать комментарий