С Днем России!


Уважаемые астраханцы!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

Все мы, представители разных поколений и национальностей, многое сделали за эти годы. Россия изменилась экономически, окрепла социально и политически. Каждый из нас, кому дорого наше Отечество, наша малая родина, кто гордится многовековой историей страны, своим трудом способствует экономическому и духовному развитию России, формированию свободного демократического общества, укреплению государственности.

Астраханской области, как и стране в целом, необходимы свои ориентиры и цели. Инновационная промышленность, эффективное сельское хозяйство, крупномасштабное строительство жилья, увеличение зарплат, поддержка социально незащищенных слоев остаются в числе наших главных приоритетов.

День России – это праздник великой державы, праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого из нас. И пусть слова «Мы – россияне» наполняют нас гордостью за свою страну и своих соотечественников.

От всей души желаем каждой семье, каждому трудовому коллективу уверенности в будущем, новых созидательных свершений на благо нашего Отечества!

С праздником вас, дорогие земляки! С Днем России!

А. Жилкин, губернатор Астраханской области
А. Клыканов, председатель Думы Астраханской области

Дорогие астраханцы!

Примите сердечные поздравления с Днём России! Этот государственный праздник ознаменовался принятием Декларации о государственном суверенитете нашей страны. Это событие положило начало становлению нового, независимого государства. И пускай для каждого из нас этот праздник станет символом единения всех, кому небезразлично что происходило в России вчера, чем она живёт сегодня и в каком государстве предстоит жить нам и нашим детям. Благополучие страны начинается с заботы каждого о своей малой родине. Год от года наш город растёт, в нём с успехом развиваются экономика и социальная сфера. Это заслуга сотен тысяч астраханцев. Ваша преданность Астрахани, любовь к ней и есть пример настоящего патриотизма.

Здоровья вам, счастья и созидательного труда. Несомненно, вы и впредь будете активно участвовать в жизни города и страны!

М. СТОЛЯРОВ, мэр Астрахани
Е. СИМЕОНОВА, председатель городской Думы МО «Город Астрахань»

Источник: http://www.volgaru.info/pozdravleniya/9808-s-dnem-rossii/

11.06.2013 ·  · Комментариев нет
Рубрики: Прочее

Написать комментарий